Сразу после церемонии открытия Олимпийских игр у стадиона "Маракана" убили человека. На данный момент подробности инцидента неизвестны, сообщает USA Today.

Жители Рио-де-Жанейро рассказывали журналистам, что слышали выстрелы у главного стадиона города. Прохожие на улицах спрятались за машинами и в зданиях, поэтому не успели рассмотреть стрелка.

Полиция и врачи прибыли на место преступления, но не успели спасти человека. Ведется следствие, а информации о причинах стрельбы пока нет.

Читайте также: Тонголезский знаменосец "победил" на параде сборных

Организаторы Олимпийских игр предупреждали спортсменов о высоком уровне преступности в Бразилии. Международные делегации страдали только от воров и оставались без спортивной формы, ноутбуков и других вещей.

Популярные статьи сейчас
Энергетики бьют тревогу: в какие часы лучше нельзя включать технику За что могут остановить пенсионные выплаты: об этой причине знают не все На Украину надвигается "большая вода": какие города окажутся под "ударом" Доллары и евро могут забрать при обмене: украинцев строго предупредили
Показать еще