Минским договоренностям пришел конец – представитель террористов забрал у ОБСЕ документы об отводе тяжелой военной техники на встрече с предводителями "ДНР" и "ЛНР".

Как сообщает "Спротив", представитель пророссийских вооруженных сил Владислав Дейнего забрал документы об отводе тяжелых вооружений у представителей ОБСЕ на встрече с главарями так называемых ДНР и ЛНР. Это подтверждает Нацбюро расследований Украины.

Читайте также: Минские соглашения по ряду пунктов невыполнимы – источник в БПП

"Никто не отказывался принимать эти документы, Дейнего сам их забрал прямо из рук у наших коллег. Он знает, где в городе расположен офис ОБСЕ, и может вернуть их в любое время. В случае чего, он даже может позвонить нам, и мы сами приедем и заберем эти документы", - заявляет Александр Хуг, первый заместитель главы миссии.

Знай.ua напоминает, что недавно был убит один из главарей террористической организации "ДНР" Михаил "Гиви" Толстых.

Популярные статьи сейчас
Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь Вашу квартиру обложат налогом по-новому: сколько заставят платить за собственное жилье Гороскоп на сегодня 8 апреля: каким знакам Зодиака вторник принесет разочарование В Украине утвердили тариф на газ до начала отопительного сезона: какая цена с мая по ноябрь
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM