Минским договоренностям пришел конец – представитель террористов забрал у ОБСЕ документы об отводе тяжелой военной техники на встрече с предводителями "ДНР" и "ЛНР".

Как сообщает "Спротив", представитель пророссийских вооруженных сил Владислав Дейнего забрал документы об отводе тяжелых вооружений у представителей ОБСЕ на встрече с главарями так называемых ДНР и ЛНР. Это подтверждает Нацбюро расследований Украины.

Читайте также: Минские соглашения по ряду пунктов невыполнимы – источник в БПП

"Никто не отказывался принимать эти документы, Дейнего сам их забрал прямо из рук у наших коллег. Он знает, где в городе расположен офис ОБСЕ, и может вернуть их в любое время. В случае чего, он даже может позвонить нам, и мы сами приедем и заберем эти документы", - заявляет Александр Хуг, первый заместитель главы миссии.

Знай.ua напоминает, что недавно был убит один из главарей террористической организации "ДНР" Михаил "Гиви" Толстых.

Популярные статьи сейчас
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В TELEGRAM