Министерство внутренних дел выбрало дизайн для новых патрульных авто. Об єтом сообщает пресс-служба ведомства.

Голосование за дизайн новых авто для МВД проходило на сайте ведомства и в социальных сетях. В процессе выбора приняли участие 34,5 человек. МВД пообещало учесть пожелания горожан.

В результате голосования победил вариант №4, на втором месте оказался дизайн под номером 6.

С проектами дизайна патрульных машин жители Киева могли ознакомится в центре города на Майдане. В течении недели киевляне могли оценить машины в натуральную величину.

Экспертная группа разработает дизайн авто с учетом выбора жителей Киева. Такие авто будут патрулировать улицы столицы Украины.

Популярные статьи сейчас
Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов Штрафы до 34 000 грн: когда перевод денег на карту обернется бедой Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание
Показать еще

При создании графической схемы учтут такие нюансы, как цветовая гамма, удобство чтения шрифтов. Эксперты разрабатают еще одну графическую схему для оформления автомобилей дорожной полиции.