Болельщик сборной Северной Ирландии погиб во время Евро-2016.

Трагический инцидент произошел сегодня утром с одним из фанатов сборной Северной Ирландии.

Как сообщает Depo.Сектор со ссылкой на BBC, 24-летний болельщик сборной Северной Ирландии погиб после падения со скалы на одном из пляжей близ Ниццы.

Читайте также: Во Франции избили украинских болельщиков

Как уверяют правоохранительные органы, смерть произошла в результате несчастного случая и никак не связана с дракой между фанатами.

Популярные статьи сейчас
ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах ПФУ проверит имущество каждого: из-за чего могут отменить выплаты Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

Напомним, что во французском Лилле, где состоялся матч между сборными Украины и Германии, произошла драка между фанатами Германии и украинскими болельщиками. Люди в черном, с файерами в руках, начали нападать первыми. Правоохранители успели вовремя прекратить конфликт.