Сегодня в 14:22 спасатели получили сообщение о том, что на территории строительства жилого дома по улице Минеральная рухнул строительный кран. Они сразу выехали на место происшествия.

Осмотрев территорию возле улицы, спасатели нашли одного погибшего. Им оказался мужчина 1979 года рождения. Кроме него пострадали еще два человека 1981 и 1988 рождения. Однако их жизни не угрожает ничего. С ранениями различной степени их направили в Ирпенскую городскую больницу, сообщает пресс-служба ГСЧС Киевской области.

При падении крана были повреждены строительный вагончик, забор частной усадьбы и перекрыто движение по этой улице - говорится в сообщении. Несмотря на это, спасатели продолжают работать на месте происшествия, ведь тело погибшего находится под завалами.

Читайте также: Под завалом дома нашли еще двух погибших

Напомним, что столичные спасатели уже закончили искать тела людей, находящихся под завалами на улице Богдана Хмельницкого. 25 февраля было трое погибших в результате обрушения дома, а вчера нашли тела еще двух.

Популярные статьи сейчас
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще