На Чоколовском бульваре, недалеко от площади Космонавтов под проезжающим автомобилем взорвался люк. ДТП произошло примерно в 17:00.

По данным dtp.kiev.ua, смесь из грязи и камней полностью накрыла автомобиль, в результате чего пострадала девушка-водитель.

На заднем сиденье авто находилось детское кресло. К счастью, ребенка в нем не было.

Читайте также: В ДТП гибнет больше людей, чем в зоне АТО

Скорая, прибывшая на место, госпитализировала пострадавшую с ушибами и ссадинами. Как сообщается, предварительная причина ДТП - прорыв теплотрассы в третьем ряду. На месте сейчас работает несколько патрулей полиции.

Популярные статьи сейчас
Новая система оценивания в школе: какие изменения ждут школьников Существенный рост в коммунальных платежках: украинцам готовят новые тарифы Проверят кошелек и банковские счета: украинцам назвали новые требования для выезда в ЕС Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько
Показать еще

Напомним, что не так давно, у торгово-развлекательного комплекса Ocean Plaza в Киеве произошла коммунальная авария. В результате прорыва трубопровода с горячей водой в среду днем, 18 мая, на площади Лыбидской провалился асфальт, а на месте образовалась яма диаметром 5-7 м.