В Киеве на площади Шевченко водителей ожидают пробки из-за ремонта дорожного покрытия. Киевская городская государственная администрация ввела частичные ограничения на движения транспорта с 21:00 7 июля в 6:00 11 июля. Такое решение было принято из-за проведения ремонтных работ, сообщает КГГА, передает "MIG news".

"С 21:00 7 июля в 6:00 11 июля в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия площади Тараса Шевченко будет частично ограничено движение автотранспорта", - говорится в сообщении.

Читайте также: На столичных дорогах появилась новая разметка

Кроме этого, ремонт дорог продлится на улицах Вышгородской и Полярной, которые находятся недалеко от площади Тараса Шевченко.

"Киевавтодор" просит водителей отнестись с пониманием к таким временным неудобствам, а также выбирать в это время другие маршруты.

Популярные статьи сейчас
Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров В МВД посоветовали запастись едой и водой: эксперт оценил угрозу для украинцев Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь Доплата к пенсии почти 1000 грн: кто получит
Показать еще