Двое студентов ограбили церковь в селе Толстенькое Тернопольской области.

Ограбление двое молодых ребят планировали целый месяц, детально прорабатывали план осуществления преступления.

Один из грабителей точно знал место хранения денежных средств церкви, поскольку прислуживал в ней около года. Молодые люди в прошлом году закончили школу и начали учиться в университете.

Ограбление жители села запланировали на вечер, когда в церкви никого не было. Студенты сообщили, что действовали согласно плану, который увидели ранее в фильме.

Студенты украли из церкви 41 тысяцу гривен, 300 евро и 800 долларов. Юноши сразу же попытались потратить деньги.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров осчастливят помощью: заплатят по 4000 гривен Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам На блокпостах у водителей начнут изымать права: кого будут наказывать ТЦК изменили тактику поиска уклонистов: на каких объявлениях ловят украинцев
Показать еще

Правоохранительные органы сразу же схватили грабителей. На данный момент проводится расследование, а студенты находятся под домашним арестом.