Специалисты из нидерландской компании The Hearse & Limo Company создали элитный катафалк. Основой для него стал немецкий спорткар.

Такой катафалк сможет с почестями провести в последний путь важного человека со всеми почестями. Инженеры удлинили базовую версию BMW 5 Series High Executive, чтобы в багажном отделении разместился гроб с телом умершего.

Внутри салона установили стеклянный пол с подсветкой. Автомобиль выполнен в классическом серебристом цвете.

Заказало необычное авто одно из похоронных бюро. Построили такие катафалки в двух экземплярах. Они удовлетворят даже самых требовательных клиентов.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, китайские хакеры взломали защиту автомобиля Tesla и получили доступ к нему без ключа.

Популярные статьи сейчас
Как будет проходить мобилизация мужчин 50+ с 1 марта: важные нюансы Пенсия вырастет на 5000 грн: кому повезет в марте Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот Забудут об уроках на неделю: школы обнародовали графики весенних каникул по регионам
Показать еще