В одном из спальных районов Киева загорелся автомобиль, при этом пострадали еще два авто.

Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в г.Киеве на своей странице в Facebook. Произошло возгорание у одного из домов по улице Драйзера, 8, утром 14 сентября. Пожарные быстро прибыли на место происшествия, поэтому через 20 минут удалось ликвидировать пожар.

Оказалось, что загорелся салон автомобиля Toyota Corolla. В результате чего был уничтожен не только салон, но и повреждены моторный отсек, бампер, боковые стекла а также красочное покрытие автомобилей, стоявших рядом - Dacia Logan и Ford Fiesta.

На этот момент причина пожара еще устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

Ранее "Знай.ua" сообщал о том, что неизвестные в масках сожгли авто киевлянки.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага Пенсионерам пересчитали выплаты: кому повысили на 1500 грн
Показать еще