В озере на столичном Трухановом остове выловили мертвеца. Сотрудникам полиции о такой страшной находке рассказал местный рыбак.

Портал "Хроника.инфо" сообщил, что рыбак в озере парка Дружбы народов увидел тело мужчины без признаков жизни. Выяснилось, что тело утопленника находилось на расстоянии 2 метров от берега на поверхности воды.

Спасатели достали тело мужчины из воды, его отправили на медэкспертизу.

Читайте также: Киевские Нивки останутся без воды

Напоминаем, 22 мая на Киевщине, в Вышгородском районе, в озере оказался автомобиль марки Daewoo. Женщина, которая на тот момент находилась в салоне легковушки, тоже пошла на дно.

Популярные статьи сейчас
В 2026 году изменятся цены на газ: как это повлияет на кошельки украинцев Штормить будет не по-детски: украинцев в январе накроет серия магнитных бурь - даты Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Показать еще

Накануне трагедии на берегу озера отдыхала компания. 65-летняя женщина села в салон машины, которая стояла возле озера.

По предварительной версии, водитель не поставил автомобиль на ручной тормоз. Тело утонувшей достали спасатели.