Боец Нацгвардии получил пять лет тюрьмы за кражу военного имущества, сообщила пресс-служба военной прокуратуры Центрального региона Украины.

Начальник вещевого хранилища одной из воинский частей Нацгвардии воровал военное имущество и сдавал его под залог в ломбард.

Читайте также: Житомирский лось убил бойца Нацгвардии

Так, в течение трех месяцев прошлого года он нанес ущерб воинской части на общую сумму 78 тысяч гривен.

Его обязали возместить убытки, что он уже сделал в полном объеме. Также, нацгвардейцу предстоит отсидеть 5 лет в тюрьме.

Популярные статьи сейчас
Бесплатный проезд отменяют: что изменится для пенсионеров и льготников уже скоро Украинцам старше 65 лет пересчитают пенсии: на сколько изменятся выплаты Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Показать еще