Звездные супруги Владимир Дантес и Надя Дорофеева могут видеть друг друга разве что на отдыхе. На этот раз они выбрали романтическую Италию.

Об этом сообщает Viva.

Снимками из отпуска артисты уже поделились на своих страницах в Instagram.

Известно, что Дантес и Дорофеева работают в разных странах, поэтому и видеться им удается крайне редко.

Читайте также: Жена Дантеса показала фото в постели (ФОТО)

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут потерять доступ к картам: ПриватБанк выдвинул строгое требование В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям
Показать еще

"Наконец вместе и отдыхаем! Жизнь - кайф!" - написал Дантес.

Напомним, ранее солистка группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева поделилась с пользователями утренним снимком в постели со своим мужем Владимиром Дантесом.