В Киеве в ночь на 27 июля стреляли в киевлянина на территории базы отдыха "Десна".

Об этом написал портал "Хроника инфо".

Согласно сообщению, правоохранители узнали об инциденте от медиков. К ним ночью доставили 38-летнего киевлянина с проникающими огнестрельными ранениями левого бедра. Пострадавший рассказал, что его ранил незнакомец. После этого, правоохранители отправились искать стрелка.

Как выяснилось, виновником оказался 37-летний охранник, который на тот момент находился на посту. Он увидел мужчину, который залез на территорию турбазы, испугавшись - выстрелил.

Читайте также: Металлоискатели, портрет Николая, провокаторы: "Крестный ход" в фото и фактах

Популярные статьи сейчас
Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат У украинцев проверят жилье – придут домой Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Голосеевском районе Киева правоохранители задержали банду злоумышленников, подозреваемых в 18 ограблениях. Специализировались преступники на ограблении лифтового оборудования.