Тизер-трейлер фильма "Джон Уик-2" представили в Нью-Йорке на Comic Con. Это – вторая лента о бывшем наемном убийце в исполнении Киану Ривза.

Как пишет Deadline, действие картины частично происходит в Риме. Отставной киллер Уик летит туда по просьбе бывшего коллеги, который хочет взять под контроль секретную организацию наемных убийц.

Читайте также: Памела Андерсон показала свои прелести в трейлере к фильму "Сад людей"

В фильме также играет Лоуренс Фишберн, известный зрителям по роли Морфеуса из "Матрицы". Появление сразу двух культовых героев легендарной трилогии стало возможным благодаря тому, что режиссер фильма Чад Стахелски работал в "Матрице" постановщиком трюков.

Как писал "Знай.ua", Киану Ривз и Марк Хэмилл присоединились к проекту, который направлен на сохранение архивных записей и создание документального кино о славном музыканте и композиторе Фрэнке Заппе.

Популярные статьи сейчас
В армии назвали виновных в срыве мобилизации: "ТЦК ни при чем" Пенсионеры получат неплохую доплату, но не просто так: какие условия "Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль" Мужчинам предлагают последний шанс: как решить проблемы с ТЦК отдаленно
Показать еще