Александр Усик прекратил сотрудничество со своим тренером Джеймсом Али Баширом.

"Новый обладатель чемпионского пояса WBO неожиданно решился на изменения в тренерской команде", - сообщает сайт "Корреспондент".

Читайте также: Тренер Фонсека изменит стиль защиты "Шахтера"

Известие о завершении работы Усика и Башира разлетелась сетью, при этом неизвестно, что стало причиной такого решения боксера.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Сотрудничество боксера и тренера сделали из украинца нового чемпиона мира в своей весовой категории по версии одной из самых престижных наград - WBO.

Напомним, Александр Усик стал новый чемпионом мира в тяжелом весе после победы в бою с Кшиштофом Гловацким в Гданьске.

Башир присоединялся к команде Усика в периоде перед самыми важными боями.

Как писал информационный портал "Знай.иа", Усик рассказал, с кем бы хотел встретиться в ринге.