Сегодня утром был ограблен неизвестными авто сила Юрия Луценко - генерального прокурора Украины.

Как сообщил заместитель генпрокурора - главный военный прокурор Анатолий Матиос.

"Я скажу, наверное, то, за что на меня, наверное, будет зол генеральный прокурор, поскольку это является непубличной информацией, но я сегодня дежурный по Генеральной прокуратуре. Так вот меня сегодня разбудили в результате того, что под домом было разбитое стекло в автомобиле и были украдены вещи из автомобиля сына генерального прокурора Юрия Витальевича Луценко. Это было сегодня утром ", - сообщил заместитель Луценко.

В то же время военный прокурор не обнародовало информации, у которого из сыновей главы ГПУ - Виталия или Александра Луценко, - были украдены вещи из авто, также Матиос не сообщила деталей инцидента.

Напомним, что Луценко не посадит Ахметова и Колесникова
Политолог Руслан Бортник убежден, что новоиспеченный генпрокурор Юрий Луценко не посадит Рината Ахметова или Бориса Колесникова за решетку, поскольку, находясь на посту министра внутренних дел, он уже однажды "обжегся" таким образом, и это обернулось для него репутационными потерями. Теперь, по мнению политолога, Луценко возьмется за тех коррупционеров и предателей, бежавших из Украины за границу.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Важную соцвыплату могут увеличить минимум вдвое: кому обещают больше денег ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных
Показать еще