С сегодняшнего дня и до 10 августа на столичном Крещатике ограничат движение автотранспорта. Дорогу перекроют в связи с проведением следующего этапа строительства второй нитки главного городского канализационного коллектора.

Как сообщает УНН, Крещатик перекроют на 2 полосы правой стороны проезжей части на участке длиной 45 метров.

Там сделают скважину для прокладки трубопроводов. После завершения работ благоустройство в центре столицы восстановят.

Читайте также: Мото-бандиты объявили "сафари" на киевлянок

Напоминаем, с 20 июля и до 30 сентября в Киеве на улице Вадима Гетьмана ограничат движение автотранспорта. Дорогу перекроют в связи с проведением ремонтных работ.

Популярные статьи сейчас
Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Польша будет штрафовать украинцев за детей
Показать еще

Пресс-служба Коммунальной корпорации "Киевавтодор" сообщила, что капитальный ремонт не проводился на этой магистрали с 1962 года.