В мире моды появился новый странный тренд. Популярными стали очень короткие топы, из-под которых выглядят обнаженную грудь. Об этом пишет издание elle.ua.

Такую обнаженность демонстрирует не только эпатажная Леди Гага, но и "приличные" девушки: блогер Кьяра Ферране, супермодель Джиджи Хадид и другие.

Журналисты шутят, что такой топ очень сковывает движения звезд, ведь подняв руки вверх девушки останутся совсем голыми.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 27 ноября: карьерный рост Тельцов, гармония Львов и влияние Стрельцов Дополнительные 940 грн к пенсии: пенсионерам советуют не медлить с заявлением Зимние 6 500 гривен: как оформить и можно ли потратить на продукты Цены на сахар полетели вниз: почему это плохой знак
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, новым модным трендом осеннего сезона стали гигантские серьги.