В Киеве на перекрестке улиц Луговой и Автозаводской полицейские на служебном авто спровоцировали серьезную аварию, сообщает "Киев Оперативный".

По показаниям свидетелей ДТП, патрульный экипаж с включенными спецсигналами пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

В это время водитель Toyota Land Cruiser Prado, который двигался на разрешающий сигнал, не успел среагировать на внезапное появление полицейского Toyota Prius.

Удар был такой силы, что полицейское авто буквально отбросило на зеленую зону где оно просто чудом не "влетело" в дерево.

Водитель Тoyota его жена и девушка-полицейская госпитализированы в больницу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения В метро меняют правила: кого больше не пустят В школах и детсадах будут собирать информацию о родителях Пенсионерам начислят повышенные пенсии: кто и какие доплаты получит в апреле
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве на улице Заболотного фура вылетела с дороги прямо в столб.