С Олимпиады в Рио-де-Жанейро выслали менеджера легкоатлетической команды Кении Майкла Ротича. Его обвиняют в махинациях с допингом.

Об этом сообщает The Star.

Известно, что Ротич требовал 13 тысяч долларов у британского тренера после предупреждения о тестировании на допинг.

Читайте также: Допинг российских спортсменов "свалили" на министра

"Это очень серьезные обвинения. Мы не можем позволить подобному персонажу быть менеджером нашей команды. Нельзя просто спрятать это под ковер", - прокомментировал пресс-атташе сборной Кении Эванс Босыры

Популярные статьи сейчас
Правила отсрочки перекроят заново: кого ТЦК уже "взяли на карандаш" "Я не ломал и не тянул в бус": как военные убеждают уклониистов мобилизоваться Пикники даже не планируйте: синоптик предупредил об аномалии погоды в мае ТЦК дали мужчинам 7 дней, чтобы избежать штрафа: кому нужно поторопиться
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что за употребление допинга российскими спортсменами ВАДА заставила отчитатсья министра спорта России Виталия Мутко.