Жительница Одессы Валерия Лукьянова, более известная как "Барби", наконец-то вышла из Партии регионов. Сообщает Думская.net

Почетным регионалом "Барби" стала 2 года назад, когда значок члена партии ей лично вручил глава городской организации ПР, вице-губернатор Дмитрий Волошенков.

"Барби" сообщила, что в Партии регионов предалагали пост лидера партии, но она отказалась.

Лукьянова все же планирует продолжить политическую деятельность для чего пополнит ряды "Оппозиционного блока", в состав которого и вошли бывшие регионалы. "Барби" будет представлять партию на выборах мэра Одессы.

Свое решение украинская "Барби" объяснила симпатиями к Николаю Скорику, главе Одесской областной государственной администрации.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет ПриватБанк предупредил о новых тарифах с 1 января: за что придется платить ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Показать еще

В 2007 году Валерия стала обладательницей титула "Мисс Бриллиантовая корона Украины". В 2012 году она стала интернет-сенсацией на Западе благодаря публикации о ней в "Джезебел" от 22 апреля.