Труп молодой девушки, которая выпала из окна 25-го этажа, обнаружили рядом с домом в Одессе. Одна из версий трагедии - умышленное убийство.

Об этом сообщает "Думская". Девушка выпала около четырех часов утра. Тело девушки нашел дворник спустя два часа после инцидента. Местные жители сообщили полиции о ее смерти.

Труп девушки лежал возле жилого комплекса "Пальмира", который расположен на Генуэзской улице в Аркадии. На 25-м этаже здания расположен отель.

Полиция не исключает, что это было умышленное убийство. Ведь накануне девушку пришла в гостиницу с двумя мужчинами. Их пока что разыскивают.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, труп мужчины нашли на трамвайных путях в Харькове.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Ваш счетчик электроэнергии врет: как не переплачивать за коммуналку из-за поломки Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат
Показать еще