Труп молодой девушки, которая выпала из окна 25-го этажа, обнаружили рядом с домом в Одессе. Одна из версий трагедии - умышленное убийство.

Об этом сообщает "Думская". Девушка выпала около четырех часов утра. Тело девушки нашел дворник спустя два часа после инцидента. Местные жители сообщили полиции о ее смерти.

Труп девушки лежал возле жилого комплекса "Пальмира", который расположен на Генуэзской улице в Аркадии. На 25-м этаже здания расположен отель.

Полиция не исключает, что это было умышленное убийство. Ведь накануне девушку пришла в гостиницу с двумя мужчинами. Их пока что разыскивают.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, труп мужчины нашли на трамвайных путях в Харькове.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать МОН меняет правила поступления в вузы Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс
Показать еще