Сегодня, 1 августа, в киевском ТРЦ "Глобус" частные охранники избили покупателя. Им показалось, что он собрался воровать.

Об этом написал Мирослав Олешко в Facebook.

"Так можно подумать, что он в мыслях и женщину хотел изнасиловать и начать его колотить. Если бы не заступился, то дальше его бы просто затолкали в подсобку и развели на бабло" – написал он.

По его словам, мужчина подошел к стойке в магазине и взял в руки мыло. Охрана увидела в этом поступке намерение украсть мыло, и задержала "преступника". На видеозаписи можно увидеть, как один из охранников начал душить задержанного, пока остальные прижимали его к полу. Когда Мирослав попытался снять лица охранников, они едва не напали на него.

Популярные статьи сейчас
Зима без снега? Синоптики предупредили, что Украину ждет "мягкий сюрприз" от погоды Пенсионерам увеличат пенсии: кто получит наибольшую надбавку "Свитер не спасет": украинцам советуют готовиться к зиме без отопления, что делать, если ТЭЦ остановятся В украинских городах могут объявить эвакуацию людей: к чему готовиться
Показать еще