Сегодня, 1 августа, в киевском ТРЦ "Глобус" частные охранники избили покупателя. Им показалось, что он собрался воровать.

Об этом написал Мирослав Олешко в Facebook.

"Так можно подумать, что он в мыслях и женщину хотел изнасиловать и начать его колотить. Если бы не заступился, то дальше его бы просто затолкали в подсобку и развели на бабло" – написал он.

По его словам, мужчина подошел к стойке в магазине и взял в руки мыло. Охрана увидела в этом поступке намерение украсть мыло, и задержала "преступника". На видеозаписи можно увидеть, как один из охранников начал душить задержанного, пока остальные прижимали его к полу. Когда Мирослав попытался снять лица охранников, они едва не напали на него.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на 16 марта: какие знаки Зодиака ждет тяжелый день в воскресенье "Ощадбанк" усложнил процедуру денежных переводов: клиенты в ярости от странных "реформ" Новый способ мобилизации от ТЦК: забронированные украинцы могут оказаться в розыске Убежали, но не скрылись: ТЦК будут мобилизовать украинцев из-за границы
Показать еще