Перед тем, как отправиться на Сорочинскую ярмарку, которая официально вчера открылась на Полтавщине, 32-летняя украинская певица Ольга Полякова порадовала поклонников новым селфи.

Звезда опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию, на которой изображена без единого грамма косметики

Поклонники сразу засыпали ее комплиментами и отметили, что без макияжа Оля выглядит намного моложе и свежее.

Читайте также: Полякову втянули в "историю под градусом"

Впоследствии появилось еще несколько комментариев, в которых фанаты поблагодарили Полякову за прекрасное шоу, которое она устроила на ярмарке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах ПриватБанк сделал срочное заявление для своих клиентов: быстрее проверяйте
Показать еще

Певица любит радовать своих подписчиков, которых у нее 247 тысячи, оригинальными и смелыми снимками. Как писал "Знай", недавно она опубликовала фото, где в одних трусах смотрит футбол.