Народный депутат Украины Александр Онищенко сообщил, что готовится к Олимпиаде и находится на тренировках в Австрии, а не скрывается, как об этом говорят другие депутаты. Он выехал за границу, так как боится за свою жизнь.

"То, что сейчас происходит, не что иное, как избирательность процесса с полным отсутствием доказательной базы. Это своеобразная спецоперация - бездоказательно. Все было согласовано заранее и доказательства не нужны. Ход операции показывает, что мне не дали бы права защищаться должным образом. И главное , что многие люди от власти очень не заинтересованы, чтобы я начал говорить, в связи с этим вижу явную угроза моей жизни ", - написал он на своей странице в facebook.

Онищенко также отметил, что не дозволитьсебе показательно арестовать в зале ВР, так и поехал на тренировку в Австрии.

Читайте также: Нардеп-олигарх не вернется в Украину

Напомним, что сегодня Верховная Рада Украины лишила народного депутата Алесандра Онищенко (депутатская группа "Воля народа", - Ред.) Депутатской неприкосновенности, а также позволила его задержание и арест.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 13 апреля: кого в воскресенье ждет испорченное настроение, а кого финансовое напряжение ТЦК дали мужчинам 7 дней, чтобы избежать штрафа: кому нужно поторопиться Вербное Воскресенье 13 апреля: что строго запрещено делать в этот день и какие есть приметы Пенсионерам выплатят надбавки: какие суммы обещают
Показать еще