Нарушение правил дорожного движения привело к смертельному ДТП, которое произошло этой ночью, под Киевом, на Бориспольской окружной.

Скотовоз решил развернуться не доезжая до разворота. В момент совершения маневра, в прицеп на полном ходу врезался автомобиль ВАЗ.

В салоне легкового автомобиля находился мужчина и женщина. От полученных травм водитель скончался на месте. Прибывшая на место ДТП скорая - госпитализировала женщину в местную больницу.

Читайте также: Террористы обстреливают Донбасс по всем направлениям

На месте ДТП работали несколько патрулей полиции.

Популярные статьи сейчас
Клиентам ПриватБанка нужно немедленно заменить свои платежные карты: кого это касается Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году
Показать еще