Нарушение правил дорожного движения привело к смертельному ДТП, которое произошло этой ночью, под Киевом, на Бориспольской окружной.

Скотовоз решил развернуться не доезжая до разворота. В момент совершения маневра, в прицеп на полном ходу врезался автомобиль ВАЗ.

В салоне легкового автомобиля находился мужчина и женщина. От полученных травм водитель скончался на месте. Прибывшая на место ДТП скорая - госпитализировала женщину в местную больницу.

Читайте также: Террористы обстреливают Донбасс по всем направлениям

На месте ДТП работали несколько патрулей полиции.

Популярные статьи сейчас
Сильнейшие за последние 70 лет: в конце ноября по Украине могут ударить лютые морозы Пенсионеры получают неожиданные доплаты: кому и почему начисляют дополнительные суммы Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Заплатите коммуналку и за себя, и за других людей: украинцы остаются с чужими долгами
Показать еще