В Киеве на проспекте Гонгадзе 13-летняя девочка упала с третьего этажа на бетон.

Об этом сообщили на странице сообщества "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Как выяснилось, пострадавшая гуляла вместе с друзьями. Одно неудачное движение и девочка упала на бетон, ударившись попутно о бетонную палку.

На место события прибыла карета скорой помощи, которая госпитализировала пострадавшую с многочисленными ушибами, подозрением на перелом челюсти и рваной раной шеи.

Читайте также: Свадьба на Киевщине закончилась в больнице

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества Вместо восстановления больших ТЭЦ: власти подсказали, как не оставить дома без отопления Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.UA", в Киеве на улице Натальи Ужвий нашли тело женщины. Погибшая решила свести счеты с жизнью, прыгнув с 15 этажа.