В столичных школах уже через несколько дней потеплеет – старт отопительного сезона запланирован на 10 октября.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Однако когда дадут тепло в жилые дома – пока неизвестно, ведь ранее власти столицы сообщали о проблемах с поставками газа и недоразумениях между "Киевэнерго" и НАК "Нафтогаз".

Кстати, в прошлом году отопительный сезон стартовал в городе в первой половине октября. После 12 октября, по информации "Киевэнерго", тепло уже подавалось в 34,2% жилых домов города.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" опубликовал список продуктов, которые согреют в холодную погоду.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) Файлы Эпштейна "связали" Леонардо Ди Каприо с каннибализмом: в чем виновата звезда "Титаника" За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Показать еще