Сегодня, 26 мая, в 11:57 во Львове упал балкон. В результате инцидента пострадали два человека. Такой информацией поделился портал "112.ua".

Событие произошло на улице Железнодорожной во дворе дома. Двоих мужчин, которые получили серьезные травмы госпитализировали.

У жителя села Брюховичи, 1962 года рождения, согласно диагнозу, закрытая черепно-мозговая травма и компрессионный перелом поясничного отдела позвоночника.

Вторым пострадавшим оказался житель села Голосковичи Бродовского района. Он получил ушиб затылочной области и возможное сотрясение головного мозга.

Сейчас устанавливаются причины происшествия.

Популярные статьи сейчас
ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Еще больше нагрузки: в школах обновят один из предметов ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Читайте также: Балкон больше площади квартиры пристроили себе жители столичной "хрущевки"

Ранее в жилом доме дореволюционной постройки в Одессе с третьего этажа многоэтажки рухнул балкон. При падении архитектурные элементы частично повредили балкон этажом ниже, а также вывеску на цокольном этаже.