Парень с псевдонимом Драско П. имеет два увлечения - покемоны и парашюты. Он соединил два хобби и попытался поймать монстра на высоте 5 тысяч метров.

Драско подумал, что покемоны существуют не только наземные, но и воздушные. Он поднялся на высоту 5 тысяч метров над аэропортом в сербском Белграде и прыгнул со смартфоном. Все его старания оказались напрасными, ведь покемоны в реальном мире не летают, пишет Metro.

"Проклятые покемоны! Мой телефон прекрасно ловил сигнал на высоте 2 тысяч метров, но в эту игру невозможно играть в небе", - прокомментировал свой полет Драско.

Парашютист отметил, что не собирается бросать затею. Он напишет письмо разработчикам игры, чтобы они подарили покемонам-птицам способность летать.

Читайте также: Pokemon Go едва не оставила ребенка сиротой

Популярные статьи сейчас
Киев под огнем: массированная атака россии оставила руины, десятки раненых и парализовала столицу Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Молодая пара из Греции предстала перед судом из-за игры в Pokemon GO. Мужчина и женщина настолько увлеклись охотой на монстров, что забыли о своем 2-летнем сыне, пока он босиком стоял на улице под дождем.