В Киеве во дворе дома на улице Радужной (район Воскресенка) нашли труп молодого мужчины. Об этом сообщает сообщество "Киев. Оперативный".

"Во дворе дома был обнаружен труп молодого человека с двумя ножевыми ранениями в сердце. Было установлено, что молодой человек 1986 года".- пишет сообщество.

По словам очевидцев, незадолго до убийства у парня был конфликт с мужчиной, личность его установлена, ведется следствие.

Читайте также: "Колхоз парковки": киевлян взбесил гость столицы

Сейчас труп отправили на экспертизу. а на месте инцидента работают полицейские, которые ищут свидетелей и подозреваемых в жестоком убийстве.

Популярные статьи сейчас
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Напомним, что этой ночью на Кольцевой дороге произошла кровавая авария. Там водитель по невыясненным пока причинам потерял управление автомобилем, после чего произошло столкновение со столбом.

Водителя и пассажира забрала карета скорой в тяжелом состоянии.