В Боярке (Киевская область) правоохранители задержали педофила, который искал себе очередную жертву прямо на детской площадке.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Киева.

По словам полицейских, мужчина предлагал детям "показать фокус", после чего тянул их в кусты.

"Дети местных жителей около 19:00 прибежали домой к патрульной полицейской на улице Королева и рассказали о том, что на детской площадке неизвестный мужчина зовет несовершеннолетних в кусты, предлагая им за это деньги", - сказано в сообщении.

Читайте также: Учитель-педофил превратил школу в бордель

Популярные статьи сейчас
Экстремальная жара и наводнения: погода резко изменится уже в этом году Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Показать еще

Впрочем, когда сотрудница полиции пришла на место инцидента, мужчина "накрыл" ее грязной бранью, а когда понял кто перед ним, - бросился бежать.

Злоумышленника задержали и доставили в местное отделение полиции.

Напомним, ранее американского учителя-педофила обвиняли в массовом изнасиловании учеников после занятий.