Испанский футбольный клуб "Бетис" откладывает оглашение о переходе в свой состав украинского нападающего Романа Зозули. Команда ждет подтверждение от Федерации футбола Украины о сокращении срока дисквалификации футболиста.

Об этом сообщает испанское издание Estadio Deportivo. 26летний нападающий уехал в Испанию, чтобы пройти медосмотр в команде. Стороны приняли решение провести его, чтобы сэкономить в дальнейшем время. Он прошел обследование в Мадриде.

После успешного медосмотра и подписания контракта Зозуля присоединится к команде на сборах. "Бетис" проводит их в Германии.

Форвард за пять сезонов в "Днепре" сыграл 85 матчей. Ему удалось забить 22 гола. Ранее Зозулю отправляли в греческий клуб "АЕК".

Напомним, Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ сократил срок дисквалификации Зозуле. Они установили только три месяца вместо шести.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Украинцев накроют масштабные проверки в июле: новые правила следует знать, чтобы не потерять выплаты Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще