Проезд на Контрактовую площадь в Киеве заблокировано. Ранее планировалось перекрыть проезд только с 1 июля из-за проведения благотворительного концерта. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"С 1 июля с 18 ч. До 22 ч. На Контрактовой площади - на участке от пересечения с ул. Покровской до пересечения с ул. Григория Сковороды - будет запрещено движение транспорта.

Но, как сообщают "Видеопробки" патрульная полиция Киева уже перекрыла движение через Контрактовую площадь.

Читайте также: Киевлян возмутил очередной "герой" парковки

На время проведения концерта будет временно изменена работа маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили В феврале субсидий не ждите: что происходит Масштабные проверки в Украине: людям массово возвращают деньги за коммуналку
Показать еще