Проезд на Контрактовую площадь в Киеве заблокировано. Ранее планировалось перекрыть проезд только с 1 июля из-за проведения благотворительного концерта. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"С 1 июля с 18 ч. До 22 ч. На Контрактовой площади - на участке от пересечения с ул. Покровской до пересечения с ул. Григория Сковороды - будет запрещено движение транспорта.

Но, как сообщают "Видеопробки" патрульная полиция Киева уже перекрыла движение через Контрактовую площадь.

Читайте также: Киевлян возмутил очередной "герой" парковки

На время проведения концерта будет временно изменена работа маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов "Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще