Американская фотомодель, актриса и певица Пэрис Хилтон решила сделать себе новую грудь.

Говорят, что актриса пошла на такой шаг ради того, чтобы найти свою любовь. Ну что же, возможно Пэрис действительно считает, что таким образом станет "заметней" для своей судьбы.

Во всяком случае, она теперь все чаще носит наряды с глубоким декольте и охотно демонстрирует свои прелести.

Читайте также: Пэрис Хилтон случайно показала соблазнительную попку

К слову, друзья модели также подтвердили тот факт, что Хилтон действительно решилась на пластическую операцию.

Популярные статьи сейчас
Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин ПФУ пойдет по квартирам: что обязательно проверят
Показать еще

А 9 февраля Пэрис Хилтон дефилировала на показе бренда Christian Cowan, показывая отличный результат работы пластического хирурга. Показ проходил в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Пэрис прошлась по подиуму в коротком топе, держась перед камерами очень уверенно и, видно было, что она чувствовала себя на высоте.

Как сообщал сайт Знай.ua, Пэрис Хилтон снялась в откровенной фотосессии для журнала "Rolling Stone".