Сегодня утром столичным водителям пришлось стоять в пробках в центре города и на левом берегу.

Соответствующую информацию опубликовали на "Яндекс.Пробки".

По состоянию на 9 утра уровень пробок в Киеве составлял 5 из 10 баллов.

Наибольшее скопление авто – в центре и на левом берегу. В центре в районе площади Победы, площади Льва Толстого и Индустриального моста скорость движения снижена до 10 км в час.

Кроме того, на левом берегу движение затруднено на Московском мосту и проспекте Ватутина.

Популярные статьи сейчас
В Украине отменят некоторые льготы, действовавшие годами Двум областным центрам Украины угрожает опасность: чего следует ожидать от врага Масленица 2026: как встретить весну с блинами, варениками и магией древних обрядов, главные традиции Школьное образование перекроят заново: какие изменения ждут учащихся с 1 по 12 класс
Показать еще

В пробке стоят и при въезде на мост Патона со стороны Русановки. Южный мост стоит от метро "Осокорки".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на столичном мосту Патона три дня подряд будет ограничено движение – с 23 сентября и до утра 26 сентября.