Известного советского и российского юмориста Евгения Петросяна, недавно зарегистрировавшего персональную страницу в Instagram, проверили на поддержку Украины.

Об этом написал журналист Максим Щербина на своей странице в Facebook.

"Не помню с чего все началось, но когда я пришел в себя, то обнаружил, что листаю инстаграм Евгения Петросяна. Согласитесь, хорошая завязка для четвертого "Мальчишника в Вегасе". Но, увы — это правда. Да, у Ваганыча есть инстаграм. Я видел его своими глазами. И левый теперь подергивается", — пишет журналист.

Читайте также: Юмористы Закарпатья высмеяли новую полицию (видео)

"Рецензия следующая: судя по луку, Евгений Ваганыч за нас. А может быть и нет. Может быть, это настоящий, выдержанный в дубовой бочке и настоянный на шалостях Регины, троллинг. Ведь с одной стороны Евгений Ваганыч как бы желто-синий, но с другой — карлик. Физически ощущаю, что соприкоснулся с очень старой школой юмора", — отмечает Щербина, комментируя один из снимков на странице Петросяна.

Популярные статьи сейчас
Откажут в назначении пенсии в 2026 году: кто останется без выплат "Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще

"В общем, попробуй разберись, когда выходец из "Аншлага" шутит, а когда сошел с ума", — заключает он.

"Коммент "Слава Украине" Ваганыч потер. Он играет моим мозгом. Серьезный противник", — добавил Щербина.