СБУ разместила на своем канале в Youtube видео с показаниями бывших заложников о пытках и издевательствах над ними со стороны террористов и профессиональных российских военных.

Глава СБУ Василий Грицак утверждает, что всего таких видео 11.

"На сегодняшний день нами установлены места содержания 57 из 111 человек, конечно, если их не перевезли в другие места. СБУ работает ежедневно для их освобождения, на каждого человека ведется специальная карточка с личными данными, и работа будет прекращена только тогда, когда мы освободим последнего нашего гражданина", – заявил Грицак.

Как сообщал портал "Знай.ua", Служба безопасности Украины сообщила адреса, где боевики "ДНР" и "ЛНР" держат и пытают украинских бойцов. Информация появилась на странице Twitter правоохранителей. Известно, что шесть "подвалов пыток" находятся на территории Донецка, еще два - в Луганске.

Популярные статьи сейчас
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать
Показать еще