СБУ разместила на своем канале в Youtube видео с показаниями бывших заложников о пытках и издевательствах над ними со стороны террористов и профессиональных российских военных.

Глава СБУ Василий Грицак утверждает, что всего таких видео 11.

"На сегодняшний день нами установлены места содержания 57 из 111 человек, конечно, если их не перевезли в другие места. СБУ работает ежедневно для их освобождения, на каждого человека ведется специальная карточка с личными данными, и работа будет прекращена только тогда, когда мы освободим последнего нашего гражданина", – заявил Грицак.

Как сообщал портал "Знай.ua", Служба безопасности Украины сообщила адреса, где боевики "ДНР" и "ЛНР" держат и пытают украинских бойцов. Информация появилась на странице Twitter правоохранителей. Известно, что шесть "подвалов пыток" находятся на территории Донецка, еще два - в Луганске.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще