Защитник "Атлетика" из Бильбао Йерай Альварес подписал новый контракт с клубом после того, как смог победить рак.

Новый контракт 22-летнего игрока рассчитан до лета 2022 года, говорится на странице клуба в Twitter.

Йерай начал играть за "Атлетик" летом прошлого года, успев отметиться двумя ассистами, однако в середине декабря у футболиста диагностировали рак правого яичка.

Альварес перенес операцию по удалению злокачественной опухоли без всяких осложнений в конце декабря, а уже 4-го февраля смог отыграть все 90 минут в матче против "Барселоны".

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя Смертельное трио: 70‑летний пенсионер умер после интима с двумя партнерами, вечеринка закончилась трагедией У уклонистов будут забирать имущество: кому готовиться
Показать еще