Защитник "Атлетика" из Бильбао Йерай Альварес подписал новый контракт с клубом после того, как смог победить рак.

Новый контракт 22-летнего игрока рассчитан до лета 2022 года, говорится на странице клуба в Twitter.

Йерай начал играть за "Атлетик" летом прошлого года, успев отметиться двумя ассистами, однако в середине декабря у футболиста диагностировали рак правого яичка.

Альварес перенес операцию по удалению злокачественной опухоли без всяких осложнений в конце декабря, а уже 4-го февраля смог отыграть все 90 минут в матче против "Барселоны".

Больше интересных спортивных новостей на GAMEBET.NEWS

Популярные статьи сейчас
Куб газа подорожал почти на 5 грн: украинцев шокировали новой ценой В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Показать еще