В четверг, 22 сентября, в Киеве на Броварском проспекте неизвестный "обчистил" почтовое отделение.

Об этом сообщил портал "lb".

По словам свидетелей, мужчина в медицинской маске на лице с обрезом охотничьего ружья зашел в отделение почты, где угрожая оружием, брызнул в лицо кассиру из газового баллончика.

После этого злоумышленник забрал 80 тысяч гривен и скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Следствие ведется.

Популярные статьи сейчас
Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Зима не отпустит: свиная селезенка предсказала морозы, метели и позднюю весну, прогноз погоды от синоптика Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения Как не упасть при гололеде: в сети завирусился действенный лайфхак
Показать еще

Читайте также: Неизвестный в Киеве пострелял из Porsche и скрылся

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на столичной улице Ярославская, 10 камеры видеонаблюдения засняли нерешительного вора.