В сети появились невероятные кадры столицы Украины с высоты птичьего полета. Видео киевского Подола сняли В УНН с помощью беспилотника.

На кадрах можно увидеть Почтовую площадь, речной вокзал, памятник Владимиру Великому, Труханов остров и другие удивительные места. Летом столица выглядит просто невероятно, и создается впечатление, что это город в саду, а не сад в городе.

К слову, сегодня, и в течение выходных в Киеве ожидается сильная жара. По этому поводу в Голосеевском районе города появился большой бассейн под открытым небом.

Читайте также: Умирающим от жары киевлянам подарили открытый бассейн

Также сильная жара создала проблемы для грузовиков, которым нужно попасть в столицу. Они смогут перемещаться по столичным дорогам только ночью и рано утром.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров нужно защитить от индексации: юрист указал на необходимый механизм Проверок станет больше: налоговая начала более тщательно контролировать доходы граждан Не подлежат обмену: какие доллары и евро не примут в банке Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Показать еще