Сегодня утром в поселке Украинка Киевской области покончил с жизнью депутат V и VI созывов от "Партии регионов" Станислав Мельник.

Источник в правоохранительных органах сообщил "Знай", что экс-нардеп застрелился из личного нарезного охотничьего ружья. Оружие было зарегистрировано на его имя.

Читайте по темі "Михайла Чечетова довели до самогубства. Фатальний дзвінок, думаю, був із Москви"

53-летний экс-регионал оставил предсмертную записку, содержание которой пока неизвестно.

Станислав Мельник в течение шести лет возглавлял СП "Донецкий пивоваренный завод", с 2005 года и до избрания народным депутатом занимал должность генерального директора ЗАО "Люкс" в Донецке, связанной с олигархом Ринатом Ахметовым. Также Мельник был депутатом Донецкого горсовета в 2002-2006 годах.

Популярные статьи сейчас
Каждые несколько дней: эксперт предупредил о новой тактике массированных атак Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой Пересчет пенсии: кто получит на 2 тысячи гривен больше Проведите ревизию в кошельках: Нацбанк выводит с оборота часть монет
Показать еще

Это уже не первое самоубийство среди бывших представителей правящей партии. 28 февраля из своей квартиры в Киеве выбросился регионал Михаил Чечетов. Следствие рассматривает версию "доведение до самоубийства".