В Киеве спасатели и другие службы продолжают ликвидировать последствия обрушения дома на улице Богдана Хмельницкого. Сегодня стало известно о еще двух погибших.

Пресс-служба ДСНС сообщила, что в 4:25 утра 27 февраля из-под завалов достали тело умершего человека. В 8:25 нашли еще одну жертву. Точное количество людей под завалами назвать трудно. Спасательные действия все еще продолжаются.

По состоянию на вчерашний вечер было известно, что из-под завалов спасли шесть человек. О точном количестве погибших не сообщали, но раньше была информация о жертвах.

Сейчас большая часть завалов уже очищена, а коммунальные службы вывозят мусор. Дорога у здания все еще перекрыта для движения автомобилей.

Читайте также: Дом на Хмельницкого специально довели до разрушения (фото)

Популярные статьи сейчас
Мобилизация депутатов и судей: нардеп поставил точку в вопросе Терпение пенсионеров лопнуло – все больше подают в суд Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто За долги рассчитаетесь квартирой: кого коснется новый механизм взысканий
Показать еще

Напомним, обвал дома на Хмельницкого произошел 25 февраля. Есть информация о том, что он намеренно мог быть доведенным до аварийного состояния.