В Киеве сотрудник компетентных органов заметил в торговом заведении 2 юношей, которые спрятали под одеждой несколько товаров. Преступникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Портал "Вероятно" сообщил, что коп увидел, как парни прошли мимо кассы, не заплатив за товар. На помощь он позвал охранников супермаркета, которые помогли задержать воров.

Злоумышленниками оказались 20-летние уроженцы Волынской области. Воры признали свою вину и сообщили, что таким образом они пытались проверить меры безопасности в магазине.

У парней изъяли шоколадные батончики. Преступникам грозит до 5 лет лишения свободы.

Читайте также: В Киеве напали на главу Transparency International

Популярные статьи сейчас
Долги перед ТЦК: какое имущество заберут у уклонистов Пенсионеры получат двойные выплаты в мае: кому начислят больше денег Гороскоп на неделю 5-11 мая для всех знаков Зодиака: удар по Льву, потеря Скорпионов и итоги Тельцов ТЦК не оставят в покое: уклонистов предупредили, переждать не получится
Показать еще

Ранее сообщалось, что в столице полиция задержала двух сотрудников охранной фирмы, в помещении супермаркета "Велика Кишеня" обокрали покупателя. Инцидент произошел вчера, 15 июля.

Одна из камер видеонаблюдения зафиксировала факт кражи. Она показала, как 2 неизвестных мужчин подошли к потерпевшему и вытащили у него барсетку. Они были одеты в форму компании, которая предоставляет услуги по охране объектов.