В Киеве молодой мужчина попал под колеса поезда, который "отрезал" ему ноги. Об этом рассказывает УНН.

Жуткий инцидент произошел вчера, 14 мая, на железнодорожном вокзале.

Известно, что 30-летний киевлянин лишился двух ноги ниже колен. Его срочно доставили в травматологическое отделение одной из больниц.

Врачи добавили, что мужчина был трезв. Полиция устанавливает все обстоятельства трагедии.

Как ранее сообщал портал "Знай", в Киеве 33-летняя женщина выпала из окна седьмого этажа. Произошел жуткий инцидент на улице Лукьяновской, 7 в Шевченковском районе (Татарка).

Популярные статьи сейчас
Каким будет лето-2026: синоптик объяснила, стоит ли готовиться к аномальной жаре В школах добавляют 12-й класс: зачем ученикам еще один год На горизонте апрельская "индексация": кому еще обновят пенсионные выплаты "В первом классе должны уметь читать": украинцы возмутились из-за правил в школе
Показать еще