Столичные жители решили не ждать ремонта дорог, а самостоятельно "залатать" ямы цементом.

Об этом сообщает "Страна".

Достаточно необычный ремонт провели во дворе дома №69 на ул. Владимирской (заезд в арку). Впрочем, убрать ямы полностью не удалось.

Местные жители обозначили место ремонта коробками и палками, пока цемент не застынет.

Читайте также: На ремонт дорог потратят полтора миллиарда гривен из бюджета Киева

Популярные статьи сейчас
Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги Деньги придется возвращать: ПФУ предупредил о неточностях с выплатами  Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

"Эта дорога в арке - основной заезд в наш дом. Асфальт здесь всегда был не самый лучший, так что любой ремонт - уже хорошо. Думаю, что это все-таки кто-то из местных решил сделать. Или, как вариант, это сделали владельцы ларька, который находится внутри дома. Дело в том, что туда периодически подъезжают загруженные автобусы и разбивают дорогу ", - рассказал житель дома Евгений.

Напомним, ранее сообщалось, что на ремонт киевских дорог в этом году потратят 1,520 млрд гривен. Всего в 2016 году в Киеве должны отремонтировать 188 межквартальных проездов.