Наталья Поклонская поразила новым скандальным заявлением. На этот раз она разглядела государственную угрозу в фильме "Матильда".

Чиновница нашла в замысле фильма экстремистские призывы и предложила проверить всех защитников ленты. Недавно она даже обращалась в Генеральную прокуратуру с просьбой запретить показ фильма.

Читайте также: О Майдане и войне покажут веб-сериал (видео)

Мания Поклонской к поиску "измены" в художественных лентах не нашла поддержки, поэтому инициативы скандального прокурора стали очередным поводом для шуток.

В сети призывы запретить все фильмы, где Поклонской мерещится экстремизм не устают высмеивать.

Популярные статьи сейчас
ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Права ТЦК хотят изменить: мужчин ждут серьезные изменения Почему школьники отказываются говорить на украинском языке Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
Показать еще

Художественный фильм "Матильда" рассказывает историю балерины Матильды Кшесинской и ее отношения с Николаем Александровичем, последним российским императором.

Премьера фильма ожидается в октябре 2017 года.

Как писал информационный портал "Знай.иа", Поклонская снова "блеснула" интеллектом.