Экс-участник группы The Beatles Пол Маккартни принял участие в съемках пятой части франшизы "Пираты Карибского моря". Рыцарь Британской империи появится в культовой ленте в эпизодической роли.

По информации Deadline, съемки нового фильма о пиратах уже почти закончились. Британский музыкант отыграл свою роль на съемочной площадке, а сцены с его участием появятся в финальной версии фильма. Его премьера состоится 26 мая 2017 года.

Новый фильм будет называться "Мертвецы не рассказывают сказки". Главную роль исполнит неизменный Джонни Депп, а также вернется Орландо Блум, который отдыхал в четвертом фильме. Среди новых актеров следует отметить Хавьера Бардема и Каю Скоделарио.

Читайте также: Актриса рассказала о событиях нового сезона "Игры престолов"

73-летний Маккартни и сегодня живет активной творческой жизнью. Он продолжает заниматься музыкой, а в свободное время снимается в основном в документальных фильмах.

Популярные статьи сейчас
Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье Пенсию уменьшат или приостановят: какие пенсионеры в зоне риска Важное изменение от "Нафтогаза": как теперь оплачивать газ Деньги могут закончиться: украинцам угрожают задержки пенсий и соцвыплат
Показать еще